Организация

ООО АкваБур

Нет отзывов
Раменское
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АкваБур

Наша компания занимается бурением и обустройство скважин.

Специалисты компании "АкваБур" – настоящие профессионалы своего дела, которые за много лет работы на рынке инженерных систем смогли достичь значительных успехов и реализовали множество проектов по бурению, обустройству и монтажу комплексных систем обеспечения загородных домов. Продуктивности и высоким показателям качества и технологичности выполненных работ мы обязаны нашим инженерам, бурильщикам и монтажникам, имеющим вот уже почти двадцатилетний опыт работы в этой области.

Объединив под собой одновременно и молодых квалифицированных специалистов и многоопытных профессионалов в области бурения, обустройства и комплексной инженерии, включая ГВС, централизованные системы кондиционирования и геотермальные системы с использованием тепловых насосов, мы способны выполнить под ключ проект любой сложности и масштаба.

При подготовке и реализации проекта мы всегда находим оптимальное решение, используя индивидуальный подход, детально исследуя все потребности и пожелания заказчика.

Среди выполненных нашими специалистами работ уже более двух тысяч артезианских и геотермальных скважин в Московской и граничащих с ней областях, более тысячи реализованных объектов по обустройству скважин и установке систем очистки и фильтрации воды и внутреннего обустройства, около 400 реализованных проектов систем автономной канализации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.