Организация

ГБОУ СПО МО Московский областной медицинский колледж №2

Нет отзывов
Организация

ГБОУ СПО МО Московский областной медицинский колледж №2

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области "Московский областной медицинский колледж № 2" имеет многолетнюю историю( более 75 лет). Колледж известен не только в Московской области, но и в России.

Учредителем является Министерство здравоохранения Московской области.

Грамотный, перспективный директор Козлова Татьяна Владимировна заботится о своем коллективе и благоприятных условиях труда, повышает свой профессиональный уровень и приветствует это у своих сотрудников.

Педагогический коллектив участвует в разработке образовательных стандартов, многие его члены являются многочисленными авторами учебников и учебных пособий, широко используемых образовательными учреждениями нашей страны.

Колледж осуществляет базовую подготовку и повышение квалификации специалистов среднего медицинского звена. Педагогический состав может совмещать преподавание на отделении базовой подготовки и отделении повышении квалификации. Сотрудники коллектива работают в тесном контакте с лечебно-профилактическими учреждениями всей Московской области.

Современное трехэтажное здание  расположено в живописном лесном массиве с вековыми соснами и живительным воздухом.

Шаговая доступность от железнодорожной станции Фабричная (Казанское направление) дает возможность  работать сотрудникам  из других городов области.

Вас встретит сплоченный, грамотный, коммуникабельный, высокопрофессиональный коллектив. Кабинеты колледжа оснащены современным, инновационным оборудованием, для сотрудников имеется возможность профессионального роста, повышение квалификации. Имеется буфет с горячим питанием, свой тренажерный зал.

Оформление  на работу осуществляется в соответствии с трудовым кодексом РФ, со всеми вытекающими социальными гарантиями.

Ежегодный оплачиваемый отпуск для педагогических работников составляет 56 календарных дней и предоставляется в летнее время. Для детей сотрудников ежегодно выделяются на оздоровление бесплатные путевки в лагеря и санатории.

 

http://youtu.be/VyLYfkVzbvk

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.