Организация

Нек. орг. Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Нек. орг. Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Совет по развитию внешней торговли занимается сопровождением международной деятельности компаний России, решением любых вопросов, связанных с ВЭД: экспорт, импорт, проведение международных платежей в условиях санкций, восстановление логистических маршрутов, GR-поддержка. 

Наш офис находится в центре Москвы, на Красной Пресне. Филиалы и спецпредставительства СРВТ находятся в 26 странах мира - ОАЭ, Турция, Казахстан, Узбекистан, Сингапур, Гонконг, Армения. 

Команда Совета по развитию внешней торговли занимается помощью ВЭД для российского бизнеса - от получения льготного финансирования на экспорт до сопровождения экспортного контракта. 
Услуги, которые мы оказываем: 

  • организация бизнес-миссий;
  • решение экспортных кейсов любой сложности;
  • разработка/корректировка экспортной стратегии;
  • сопровождение в получении льготного финансирования и грантов на экспорт и импорт;
  • поиск партнеров на целевых рынках. 

Наши клиенты - крупные российские компании. Мы работали с ООО «Медианация» и помогли получить в банке льготного кредита на возобновление деятельности. ООО «Идеи» помогли найти партнеров на рынках Узбекистана и Казахстана. В числе наших партнеров SoftBank, johnson & johnson, Hoff, eBay, TatNeft, Лукойл. 

Совет по развитию внешней торговли является аккредитованным партнером Российского экспортного центра, имеет статус Наблюдателя Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) и эффективно работает в области увеличения экспортного оборота российских компаний. 

Для наших сотрудников мы предлагаем хорошую заработную плату с возможностью карьерного роста, скидки на абонементы в спортзал, просторный офис и сплоченный коллектив, возможность выбора формата работы и графика. Часть вакансий можно совмещать с учебой. 

У Вас есть опыт работы в сфере внешней экономической деятельности? Будем ждать Ваше резюме, до встречи на собеседовании!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Москва,

Баррикадная,

Краснопресненская,

Улица 1905 года