Организация

УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ ПРОДАКШН

Нет отзывов
Организация

УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ ПРОДАКШН

Вкусные, горячие, вареные или отмороженные, со сметанкой и с юмором – Уральские Пельмени! 

Они спустились к нам с суровых уральских гор в оранжевых смирительных рубашках, чтобы растопить сердца миллионов. Биография команды Уральские Пельмени такая же удивительная и неожиданная, как случайно найденный второй носок под кроватью.

В 1993 году в Дмитрия Соколова кинула яблоко белка с Уралмаша, и ему пришла идея создать команду КВН. В этом же году, команда выигрывает свою первую игру в Екатеринбурге. Завистники сплетничают, что успех пришёл, как водится в шоу бизнесе... через двухъярусную кровать! Но независимые свидетели событий  утверждают, что двухъярусная кровать в общежитии, это только начало пути. А были еще койки в гостиницах, боковушки в плацкартах и скамейки на вокзалах. И через это все к ребятам, неумолимо, крался успех.  Путь Уральских Пельменей был суров, уморителен и устлан, упавшими от смеха, зрителями. 

В  1994 команда Уральские Пельмени становится чемпионом КВН в Екатеринбурге, в 1995 – попадает в Высшую лигу КВН, а в 2000 году получает кубок КВН. 

Пельмени залезли без масла в нашу жизнь и теперь занимаются производством телепередач, режиссурой, рекламой, выступают на новогодних корпоративах (а кто, извините, на них не выступает??), и колесят по разным городам, чтобы не столько мир посмотреть, сколько себя показать. И теперь у жителей многих городов есть возможность получать порцию Уральских Пельменей на ужин не только из телевизора, но и вживую со сцены.

Много изменений произошло внутри коллектива за его многолетнюю историю, но неизменны в биографии Уральских Пельменей  добрый юмор, искрометные импровизации и уважение к зрителю. Пельмени не похожи ни на кого. И несмотря на то, что иногда утром они не могут узнать себя в зеркале, они легко узнаваемы и любимы, и не только в нашей стране. 

 

Жадные на котлетку с пюрешкой и щедрые на юмор – непредсказуемые и понятные Уральские Пельмени!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.