Организация

ООО ТОДИКО

4,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТОДИКО

Крупный производственный холдинг (заводы в Московской и Вологодской областях, в Ставропольском крае) с диверсифицированными направлениями работы:
* ТМ Домашняя Кухня - лидер рынка пасхальных наборов по данным аналитических агентств. 9 из 10 пасхальных наборов, реализующихся в пасхальный период, произведены нами!
* ТМ Парфэ - лидер на российском рынке ингредиентов для выпечки в сегменте розничных продаж. Каждая третья домашняя сдоба выпекается с нашей продукцией.
* ТМ Топ Декор - лидер на рынке ингредиентов для выпечки сегмента HoReCa.
* ТМ Едим Дома - кобрендинг с Юлией Высоцкой в группе специй и приправ.
* ТМ Тестов - безглютеновая продукция, сертифицированная европейским знаком качества.
* ТМ Стильный Дом - строительные панели.
* ТМ Капкан - линейка безвредных ловушек для мух и мышей.
* ТМ Смешарики - сухие завтраки.
* ТМ Благодарное - самая широкая линейка масел холодного отжима на рынке.


Центральный офис компании находится в новом здании комплекса Матч Поинт (уровень бизнес-класс), фото офиса смотрите ниже.
Для сотрудников компании работает система ДМС, иногородним предоставляются корпоративные квартиры для проживания, а сотрудникам на автомобилях - бесплатная парковка на территории комплекса.


В нашей активной клиентской базе 3000 клиентов, в том числе Х5, Магнит, Лента, Ашан, Метро, Леруа Мерлен, OBI.
Гордостью нашей компании является коллектив, в котором каждый сотрудник прошёл серьезное обучение. Но рост потребностей клиентов и постоянно расширяющиеся границы сфер деятельности компании требуют увеличения штата сотрудников. Именно поэтому для новых сотрудников наши двери всегда открыты. Мы готовы рассматривать кандидатуры соискателей как с опытом работы, так и без него.


В компании разработана и построена хорошо зарекомендовавшая себя система обучения соискателей без опыта работы, в том числе из других регионов нашей страны. Для таких целей созданы стартовые вакансии, которые позволяют обучить сотрудника. От всех соискателей мы ожидаем искреннее желание и готовность профессионально развиваться. Все условия для этого созданы.

Если вы хотите предложить свои трудовые услуги — пишите, мы рассмотрим ВСЕ ваши предложения и дадим обратную связь в течение 1 рабочего дня.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела продаж
Май 2023
Нет четких планов, руководство открыто к диалогу. Есть карьерный рост. Возможность реализовывать свои инициативы (если они обоснованы)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании