Организация

ООО РамСваи

3,0
Раменское
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РамСваи

О компании

Строительная компания ООО «РамСваи» занимается монтажом фундамента на винтовых сваях в Москве, Московской области и близлежащих областях. Компания начала свою деятельность в 2013 году.

Цели и задачи

«РамСваи» постоянно проводит экспертные и маркетинговые исследования рынков в строительной сфере. Отвечая рыночным запросам, компания решает перспективные задачи:

* отслеживание актуальных трендов покупательского спроса в ключевых сегментах деятельности;

* использование уникальных товаров безупречного качества, пользующихся стабильным спросом у потребителей;

* достижение максимальной эффективности при сотрудничестве с партнерами, строителями и конечными потребителями продукции.

Основная миссия нашей компании - занять лидирующие позиции на рынке винтовых свай в Московской области, обеспечивая потребности общества в достаточно новом продукте. Развивать новые перспективные направления в загородном домостроении. 

Наша продукция

Появление на отечественном рынке строительных работ и услуг технологии устройства на винтовых сваях фундамента для одно- и двухэтажных жилых домов, повлекло за собой рост объемов малоэтажного домостроения. Ее простота и универсальность дает возможность использовать винтовые сваи не только при возведении летних дачных домиков , а также и для капитальных коттеджей, при строительстве небольших мостов, причальных сооружений для маломерных судов, устройстве постоянных заборов на грунтах малой прочности. Столь широкой сфере применения в полной мере способствует и вполне демократичная стоимость винтовых свай.

Значительное количество типоразмеров винтовых свай с литыми или сварными наконечниками, возможность использования при необходимости двухлопастных  винтовых свай, делают весьма объемной сферу применения конструкций такого вида. Стальные винтовые сваи можно использовать в различных грунтовых условиях, а также на склонах.

«РамСваи» работает напрямую с Королевским трубным заводом и использует винтовые сваи только высокого качества.

Используем как сварные винтовые сваи с дополнительной защитой от коррозии, так и сваи с повышенным сроком службы. Наша продукция проходит процедуру горячего цинкования. В результате к классическим достоинствам этого типа материалов добавляется такое преимущество, как долговечность. Недорогой фундамент сможет прослужить более 120 лет, не требуя ремонта. Четкое соблюдение технологии и грамотная организация производства – таковы гарантии высокого качества наших изделий, которые мы используем в своей работе.

Наши достижения

В компании ведется подсчет выполненных работ, и на сегодняшний день мы сдали более 4000 объектов.

«РамСваи» успешно сотрудничает с крупными проектными и строительными организациями, застройщиками коттеджных поселков, а также с муниципальными учреждениями.

Основными приоритетами в деятельности компании является постоянное развитие и расширение ассортимента, реализация актуальных рыночных идей и выход на новые рынки. А продуманная ценовая политика позволяет наш продукт сделать более доступным конечному потребителю.

Кратко о нас:

  1. Проектирование любых построек на винтовых сваях;
  2. Монтаж фундамента на винтовых сваях для любых сооружений (ангары, частные дома и коттеджи, заборы и ограждения, шумозащитные экраны и 3D заборы, пирсы и мосты).
  3. Монтаж комбинированного фундамента: винтовые сваи и бетон.
  4. Реконструкция фундамента винтовыми сваями.
  5. Укрепление берега шпунтом из ПВХ.
 

Мы в соц. сетях:

Instagram: https://www.instagram.com/ramsvai/
 

Наши сайт:

www.ramsvai.ru

реконструкция-сваями.рф

шпунт-ларсена.рф

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Отличное начальство,уважение к свои сотрудникам,отзывчивость,доброжелательность,
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.