Организация

ООО Авакон

3,6
Иркутск
Организация

ООО Авакон

Компания АВАКОН  более 20 лет ведет успешную деятельность в сфере комплексного  обращения с отходами производства и потребления I-V классов опасности, а также работы по зачистке, ремонту и антикоррозийному покрытию технологических аппаратов и резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов.

Мы имеем большой опыт обслуживания полигонов твердых отходов. В настоящее время на праве долгосрочной аренды находится Полигон ТО в пос. Преображенка Катангского района Иркутской области (ГРОРО № 38-00027-З-00592-250914), способный принимать более 150 видов отходов по классификатору ФККО.
Компания «Авакон» имеет лицензию на осуществление деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности и опыт их эксплуатации в сфере обезвреживания отходов производства и потребления. 
Мы выполняем весь комплекс услуг без привлечения субподрядных организаций и имеем опыт работы в сложных климатических условиях на территории Иркутской области, республики Саха, республики Бурятия и Красноярского края.

В нашем распоряжении современный автопарк, преимущественно импортного производства, насчитывающий более 50 единиц грузовой и спецтехники, что позволяет нам продолжать развитие в разных направлениях.

Так, в  2022 году Компания реализовала несколько успешных проектов в сфере дорожного строительства. Сегодня мы продолжаем  развивать данное направление, благодаря стабильной материальной базе и, конечно, квалифицированным кадровым ресурсам

В настоящее время в нашей Команде трудятся более 150 специалистов разных направлений.

Ключевой приоритет компании  - эффективное управление рисками в области охраны труда, промышленной, экологической безопасности, а также осознанная забота об окружающей среде в целом и здоровье и благополучии каждого  сотрудника Компании.

Это позволило нам заручиться доверием крупных компании:
АО «Верхнечонскнефтегаз»
ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча»
ООО «Газпромнефть-ГЕО»
ООО «Газпром добыча Ноябрьск»
ООО «Газпромнефть-Заполярье» и других.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Чистильщик
Ноябрь 2023
Своевременная заработная плата!проезд питание ,проживание за счёт организации!спецодежда предоставляется в полном объеме! Коллектив дружный!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 250 000
Иркутск
от 180 000
Иркутск
от 110 000 до 150 000
Иркутск
от 90 000
Иркутск
от 150 000 до 180 000
Иркутск
от 150 000
Иркутск