Организация

ООО АР-групп

4,2
Организация

ООО АР-групп

  Группа Компаний "АВТОРОСС" - официальный дилер крупнейших отечественных и зарубежных производителей профессионального оборудования для автосервиса, различного инструмента, а также оборудования и расходных материалов для шиномонтажей и автомоек.

  Наш многолетний опыт работы в сфере снабжения автосервисов необходимым оборудованием, инструментом, а также опыт сотрудничества напрямую с заводами-производителями позволяет нам предложить Вам самые выгодные условия сотрудничества - мы подберем Вам оптимальное по цене и качеству оборудование, не привязываясь к конкретному бренду, объективно оценивая соотношение цены-качества в соответствии с запросом покупателя. Мы занимаемся продажей оборудования не только по Санкт-Петербургу, доставляя его своей службой доставки, а также по всей России, отправляя заказы транспортными компаниями и напрямую от заводов-изготовителей, что позволяет Вам получить необходимое оборудование в кратчайшие сроки.

  Мы предоставляем официальную гарантию на продаваемое оборудование. Кроме того, у нас есть своя сервисная служба, которая, в случае необходимости в кратчайшие сроки может произвести монтаж, необходимую диагностику или выполнить ремонт, обучить работе с оборудованием. Более того, при возникновении вопросов, у нас есть возможность напрямую обратиться к заводу-изготовителю для получения консультаций и получения необходимых запчастей.

https://youtu.be/6pA6XpSxWoo

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Классные ребята! Отработал тут чуть больше года, менеджером. Планирую переезд и вынужден расстаться с товарищами. Желаю компании найти трудолюбивых и адекватных сотрудников, а соискателям, могу рекомендовать это место, как то, где хорошо платят за проделанную работу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.