Организация

ООО ИКС-ТЕХ

5,0
Москва
Организация

ООО ИКС-ТЕХ

X-TECH – это компания-поставщик промышленного оборудования, комплектующих и запасных частей для фармацевтической, химической, пищевой и косметической отраслей. Мы специализируемся на комплексных решениях в области проектирования, поставки и ввода в эксплуатацию оборудования и производственных линий.

За четыре года X-TECH заняла значительную часть рынка и вошла в тройку крупнейших поставщиков фармацевтического промышленного оборудования. Это стало возможным благодаря опыту команды, а также страсти к профессиональному развитию всех участников проекта X-TECH.

Основной принцип компании - повышение эффективности команды в целом и каждого сотрудника в отдельности. Мы поставляем оборудование и обслуживаем таких лидеров отрасли как:  Фармасинтез, Р-Фарм, Биохимик, Петровакс и многих других.  Содействие в технологическом прогрессе России - один из наших важнейших приоритетов, именно поэтому  X-TECH является регулярным организатором семинаров и лекций на платформах Министерства Промышленности и торговли и Института надлежащих практик.

Наша стратегическая цель сегодня – первое место в отрасли и расширение влияния на смежных рынках.

Мы ищем амбициозных людей, готовых разделить с нами радость побед и необходимость постоянно развиваться на пути к поставленным задачам. Мы ищем тех, кто не боится отдавать себя работе без остатка и профессионально расти в команде единомышленников.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник генерального директора
Август 2022
Дружный и молодой коллектив, возможность карьерного роста, развитие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Крестьянская застава,

Пролетарская

з/п не указана
Москва,

Крестьянская застава,

Пролетарская

от 46 000
Москва,

Крестьянская застава,

Пролетарская

з/п не указана
Москва,

Крестьянская застава,

Пролетарская