Организация

ООО Производственно-торговый холдинг C2 GROUP

1,3
Новосибирск
Организация

ООО Производственно-торговый холдинг C2 GROUP

 Производственно-торговый холдинг С2 ГРУПП является крупнейшим предприятием на рынке России и СНГ. Предприятие производит и реализует современные утеплители и наполнители из синтетических, искусственных и натуральных волокон, а также изделия из них. 

 Производственный потенциал холдинга определяют и составляют три основных направления: производство и реализация нетканых материалов, дублированных стегальных полотен и постельных принадлежностей. Торговые направления деятельности – это оптовая реализация полиэфирных штапельных волокон и широкого ассортимента тканей.

 Главной стратегической задачей С2 ГРУПП было и остаётся построение партнерских отношений с клиентами. Скорость и удобство обслуживания клиентов, достойное качество производимой продукции являются главными приоритетами для персонала холдинга.

 С2 ГРУПП постоянно ведет разработку и внедрение новых материалов и технологий, удовлетворяющих спрос потребителей. Именно этот подход позволил выстроить взаимовыгодные отношения с более чем 1500 партнерами в 40 регионах России и странах СНГ.


 

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Менеджер по ВЭД
Январь 2024
Собственное производство. Близость к дому.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании