Организация

ООО Нобилис

4,3
Москва
Организация

ООО Нобилис

Технико-медицинский центр ООО «Нобилис» занимается разработкой и применением телемедицинских технологий в области повышения здоровья населения страны. Мы сплоченный коллектив, нацеленный на результат.

«Нобилис» специализируется на совершенствовании традиционного метода проведения медицинских осмотров путем внедрения современных IT-решений и оборудования, что за счет существенного повышения скорости и качества процесса, делает методы проведения медицинских осмотров и мониторинга здоровья выгоднее для наших контрагентов, позволяя им сократить бюджет на данные статьи расходов и получить полностью прозрачный и контролируемый процесс с минимальным участием.

«Нобилис» на протяжении нескольких лет активно разрабатывает и внедряет на предприятиях различных отраслей современные технологии собственной разработки в сфере организации, контроля и совершенствования процесса проведения медицинских осмотров и мониторинга здоровья. На сегодняшний день с помощью технологий, разработанных нашей компанией ежемесячно проводиться более 300 тысяч медицинских осмотров и обслуживается более 70 тысяч пользователей и эти показатели постоянно растут. Наши ключевые Заказчики - это российские компании различных отраслей экономики. В партнерах компании числится свыше 400 организаций крупного, среднего и малого бизнеса, в том числе такие предприятия как РЖД, дочерние предприятия Газпром и др.

Мы ищем людей с интересными идеями, которые будут поддерживать быстрые темпы роста компании, укрепляя наши позиции на рынке. Перспективы карьерного и профессионального роста.

Сайт: http://nobilis-tm.ru

Тел.:  +7 (495) 128-0819

Email: info@nobilis-tm.ru

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист технической поддержки
Август 2023
Условия для профессионального роста. Большой и дружный коллектив. Хорошее территориальное расположение. Лояльное руководство. Удобный мне график. Интересное направление работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.