Организация

ООО Радуга КООП

Нет отзывов
Организация

ООО Радуга КООП

 Наша фото-студия основана в 1988 году в городе Раменское. С начала это был маленький подвальчик на Михалевича д.3, теперь это небольшое фотоателье, но с большими возможностями. Время идёт и мы шагаем в ногу с ним, набираясь опыта, расширяя техническую базу, совершенствуя технологии, увеличивая перечень услуг.

  Еxpresfoto - это всегда уютная домашняя атмосфера, наличие скидок для наших постоянных клиентов. Мы находимся в самом центре г. Раменское, у автовокзала, на 1-ом этаже д/б Экспресс.

  Студия Еxpresfoto располагает собственной фотолабораторией NORITSU которая печатает фотографии со всех цифровых носителей, а также с негативных и позитивных пленок размером от 10х15 до 20х30. Также мы производим широкоформатную печать на бумаге и холсте до 1 метра шириной и длинной до 16 метров. Кроме того в нашем фото салоне имеются различные виды багета для оформления любых размеров картин, вышивок, фото и многого другого. Эта услуга пользуется большой популярностью и является хорошим подарком. Приходите! Вас ждет отличное обслуживание в фото-студии Еxpresfoto!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.