Организация

ООО Спорт сооружение Солнцево

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Спорт сооружение Солнцево

Сеть Спортивных Сооружений России - это сеть фитнес клубов состоящая из 32 клубов с бассейнами, салонами красоты, комплексом спа и множеством залов для тренировок. Мы открываем новые клубы в Москве и Подмосковье - качественный фитнес становится доступным!

32 уникальных дизайна для 32 Спортивных Сооружений. Бассейн, тренажерный зал, CrozzFit, кардио-кинотеатр. Популярной формой оздоровительной тренировки в клубах стали групповые занятия аэробикой, йогой, силовыми тренировками, тренинг на тренажерах, аква фитнес, восточные виды единоборств, танцевальные направления. Персональные тренировки, подбор программ питания, SPA-центры, косметологические услуги, детский фитнес. С.С.С.Р. работает 24/7. Рады создавать для вас пространство, в котором красота, уверенность и здоровье становятся реальными составляющими жизни активных граждан!


Успей устроится на работу в любой из фитнес клубов СССР и вырасти вместе с компанией. 


Наша компания старается вырастить из своих молодых сотрудников грамотных квалифицированных специалистов, поэтому ежеквартально отправляет на бесплатное обучение по всем направлениям в крупнейший центр Fit Hit Company. Благодаря постоянным тренингам и ежегодной аттестации персонала сеть фитнес клубов СССР предоставляет качественные услуги потребителю и руководящий состав клуба выращивает из собственных сотрудников.


Если вы увлечены фитнесом, ваша работа нацелена на результат, ваша энергия направлена на эффективность, а эмоциональный настрой
напрямую зависит от признания клиентом вашего профессионализма.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 14 000 до 30 000
Москва,

Солнцево

от 80 000 до 120 000
Москва,

Боровское шоссе,

Деловой центр,

Румянцево,

Солнцево

от 38 000 до 50 000
Москва,

Солнцево

от 70 000 до 200 000
Москва,

Солнцево