Организация

ООО ММ-Агро

5,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ООО ММ-Агро

MM AGRO - динамично развивающийся национальный поставщик ингредиентов. В настоящее время занимает лидирующие позиции в поставках на рынок специй, кориандра, пажитника, укропа, фенхеля, лекарственных трав и компонентов. Земельный банк компании – более 50 тыс. га в Ставропольском крае. В 2016 году MM AGRO стала одним из лидеров по экспорту кориандра в Индию и получила мировую долю рынка в размере 3%.

Основные активы MM AGRO расположены в Ставропольском крае, промышленная линия по переработке и стерилизации продукции находится в г. Раменское, а головной офис находится в Москве.

В производстве и реализации продукции компания активно внедряет современные мировые технологии, как с точки зрения оборудования, так и с точки зрения бизнес практики.

Компания MM AGRO продает свою продукцию на всей территории Российской Федерации и за ее пределами. Новейшее оборудование, технологии производства, контроль качества очистки и сбалансированное использование удобрений позволяют конкурировать с ведущими поставщиками ингредиентов из Индии, Египта и Китая.


MM AGRO. Farming. Processing. Exporting.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
В ММ-Агро очень гибкое отношение к сотрудникам, руководство всегда идет навстречу в личных вопросах. Отношения внутри компании дружественные. По пятницам в офисе проходят киносеансы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.