Проект

svetlova_art

Проект

svetlova_art

Авторская художественная мастерская Светловой Юлии. 

Создаем авторские объемные картины-обереги как под заказ, также реализация изделий через салоны-дилеры (Москва).

Изделия премиум-сегмента: используются оригинальные монеты всех стран мира, полудрагоценные камни, золочение поталью, ювелирная смола.

Работы представлены в художественной галерее "5 Авеню" м.Октябрьское Поле.


Работы оказались востребованы на рынке не только в России, но и за рубежом (Вьетнам, Китай, Казахстан, Армения, Грузия).

https://www.instagram.com/svetlova_art/


Огромное количество положительных отзывов заказчиков вдохновляет коллектив разрабатывать новые изделия! Каждое изделие уникально, так как это ручной труд с использованием природных дорогих материалов.


В данный момент работы реализуются через салоны и галерею в Москве, а также на регионы через рекламные каналы сети интернет.


Продукт на рынке уникален, поэтому мы качественно "упаковываем" его - полноценные высококлассные описания, каталоги, подарочная упаковка самого товара на мировом уровне премиум сегмента. Продвижение товара в первые два года успешно осуществлялось "по сарафану" что говорит о качественном ядре продукта и востребованности на рынке. В данный момент компания активно развивается и расширяет свое присутствие в регионах и за границей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.