Организация

ООО Фабрика мобильного контента

2,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Фабрика мобильного контента

ООО "Фабрика мобильного контента" (ФМК) основано в 2005 году. Компания является одним из крупнейших разработчиков и агрегаторов на территории России и стран СНГ.

Инновации и совершенство в области мобильной и веб-разработки. Вот уже 13 лет качество и полезность сервиса, являются нашими главными приоритетами.

Направления деятельности компании включают:

Разработка для сотовых операторов

Мы создаем только инновационные и качественные продукты и сервисы, максимально ориентированные на конечного пользователя. Нацеленность на результат, обязательность, пунктуальность и высокие критерии являются нашими основными приоритетами.

Лицензирование контента

Цифровая библиотека компании ФМК содержит многотысячный пополняемый каталог мультимедийного контента. Основная цель нашей компании – это насыщение каталога эксклюзивным высококачественным контентом.

Наши каталоги содержат уникальный брендированный контент - огромная бибилиотека популярного и востребованного видео контента (Маша и медведь, Cut the Rope, СТС, Пятница и др.), многотысячные музыкальные каталоги от популярных лейблов, эксклюзивные игровые каталоги, включая онлайн игры и VR/AR игры, а так же самый большой каталог HTML5 игр на рынке (включая эксклюзивы).

Музыкальное направление

Частью ФМК является лейбл iKRA Music – российский цифровой музыкальный лейбл. Мы предлагаем оперативное обеспечение доступа правообладателям и независимым артистам к ведущим цифровым сервисам и дополнительным услугам монетизации музыкального контента. Размещение материалов происходит в максимально короткие сроки на более чем 50 витринах, включая крупнейшие интернет-сервисы, предоставляющие доступ к музыке и видео - Apple Music, iTunes Store, Google Play, Яндекс.Музыка, Spotify, YouTube, Pandora, Amazon и т.д.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Предоставление всей необходимой техники и рабочего пространства, много разных проектов и опыта соответственно, плюс относительная свобода в работе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.