Организация

ООО БиоКонцепт

Нет отзывов
Организация

ООО БиоКонцепт

Наша компания – российский производитель двух линий натуральной косметики (наиболее трендовый сегмент косметического рынка, где наблюдается ежегодное повышение спроса).  Производство, склад и офис находятся в Москве, в 2 км от 3-го кольца. 

Наши бренды JURASSIC SPA (5 лет на рынке) и NANO ORGANIC (1 год на рынке) занимают прочную и устойчивую позицию в нише "Натуральная косметика". Разработанная рецептура не имеет аналогов  на российском рынке. Все активные вещества находятся в эффективных концентрациях, все технологические добавки произведены из растительных компонентов и имеют европейский сертификат ECOCERT для использования в косметике класса "ORGANIC".

Компания небольшая, численность сотрудников - 10 человек.

Мы активно развиваемся и расширяем ассортиментную линейку, до конца 2018 года планируются к запуску около 30 новых косметических продуктов в линейке Jurassic SPA и 14 продуктов в линейке NanoOrganic.

Благодаря тому, что производство небольшое, отсутствует бюрократия, все текущие вопросы решаются "онлайн", отсутствует "подсиживание" и эмоциональная атмосфера комфортная и доброжелательная.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 65 000
Москва
от 65 000 до 100 000
Москва