Организация

ООО ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ВАШ ПОМОЩНИК

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИОННО-КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ВАШ ПОМОЩНИК

Мы работаем на рынке недвижимости уже более 5 лет, поэтому обладаем огромной базой знаний и накопленного опыта в этой сфере. Наш профиль – покупка и продажа недвижимости без проблем и забот. Клиенты знают, что нам можно доверить решение этих вопросов, и быть уверенным в наивысшем качестве оказываемой услуги.

Мы работаем по принципу одного окна и никогда не перекладываем на клиента те задачи, которые в состоянии решить сами. За время работы мы поняли, что именно такой подход имеет высокую ценность, и решили изменить формат компании, пересмотреть алгоритмы работы, сделать все еще удобнее и лучше для наших клиентов.

В наших ближайших планах занять значительную нишу на рынке продажи новостроек в Воронеже, заключить соглашения со всеми застройщиками, изучить и упаковать их объекты для реализации. Также мы плотно займемся рынком вторичного жилья, создадим профессиональный отдел сбыта с системой глубокой аналитики и дальнейшей трансформацией в брокерский отдел. После этого мы приступим к стратегии увеличения доли нашей компании на рынке недвижимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.