Организация

ООО Класс Прочности

Нет отзывов
Организация

ООО Класс Прочности

Компания существует на рынке с 1998 года и успешно реализует продукцию в 10-и регионах центрального федерального округа. В компании работают свыше 350 сотрудников – специалистов с высоким уровнем компетенции. Площадь офисных помещений, расположенных в Москве, Воронеже, Белгороде, Раменском в сумме превышает 1000 кв.м.

С 2006 года успешно развивается сеть розничных магазинов, реализующих крепежные решения, сварочное оборудование и материалы, ручной и электроинструмент, а так же строительную химию. На сегодняшний день сеть насчитывает 7 магазинов, 2 из которых расположены в Московской области, 2 в Белгороде, 3 в Воронеже. Так же в 2014 году начал свою работу торговый центр «ТехноФактор» в городе Воронеже. Общая торговая площадь магазинов 1800 кв м.

На сегодняшний день общая площадь складских площадей превышает 9000 кв.м, из которых 7000 кв.м, находятся в собственности компании. Все склады оснащены современным складским и погрузочным оборудованием, а так же компьютерной системой складского учета, позволяющей оперативно и без ошибок комплектовать более 600 заявок в сутки. Собственный автопарк компании включает 78 автомобилей, позволяющих осуществлять доставку в течение 24 часов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.