Организация

ООО ОНЛАЙНЭКСПО РУС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ОНЛАЙНЭКСПО РУС

OnlineExpo - международный интернет-проект, который начал работу весной 2016 года. Проект представляет собой онлайн-выставку, в которой сочетаются традиционные выставочные  залы, стенды участников. Совершить онлайн тур и ознакомиться с экспонентами можно из любой точки земного шара. Кроме того, мы предлагаем возможность пообщаться как с любым экспонентом, так и с прочими посетителями выставки.

Выставочная платформа OnlineExpo позволяет проводить:

  • гибридные выставки
  • онлайн-выставки
  • вебинары
  • семинары
  • дни виртуальных клиентов

одним словом все то, что связано с виртуальными или онлайн-мероприятиями, решениями для дигитального маркетинга.


Цель OnlineExpo в России- стереть территориальные границы для потенциальных посетителей, снизить стоимость участия как для экспонентов, так и для самих посетителей, предоставить дополнительные возможности, которые несовместимы с форматом традиционных выставок.


Основные инструменты OnlineExpo - это общепринятые маркетинговые решения, которые позволяют участвующим компаниям использовать свой контент веб-сайта, представлять свою  компанию и проводить сезонные рекламные кампании по разумной цене.
В дополнение к OnlineExpo наша фирма имеет ряд других активных и известных компаний: Blumm, PublicTV – дигитальные экраны в общественном транспорте, организация дегустаций и презентаций в торговых центрах - 1Market и русскоязычная радиостанция Юмор ФМ.
Таким образом, выбор каналов, которым может оперировать отдел продаж широкий и внушительный.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.