Организация

ООО НИКОЛЬ

Нет отзывов
Речицы (Московская область, Раменский район)
Организация

ООО НИКОЛЬ

NICOLE LABORATORY – российская косметическая компания, производящая большой спектр косметических продуктов по уходу за телом.

Специализация компании - разработка и промышленное производство высокопрофессиональных косметических средств для ухода за кожей, ногтями, волосами, а также салонной и SPA- косметики, солнцезащитных и дерматологических средств. Нами разработаны многие зарегистрированные торговые марки, полюбившиеся покупателям.

Наша миссия – обеспечить каждого качественной и доступной косметикой для красоты и молодости! 
Наша уникальность – в гармоничном сочетании многолетнего опыта и новейших технологий!
Наши базовые ценности: качество, доступность, уважение к традициям.

Главное для нас – качество и доступность нашей продукции. Мы стремимся быть лучшими на рынке России и СНГ. Мы не экономим на качестве ингредиентов и активов, мы делаем передовые косметические решения доступными для широкого круга потребителей

Наше производство находится недалеко от Москвы, в поселке Речицы, издавна славящемся своими умельцами. На заводе круглосуточно работает несколько автоматизированных линий, что позволяет нам выпускать до 45 миллионов готовых изделий в год. Постоянно обновляемое и сверхсовременное оборудование отвечает всем технологическим требованиям, а сотрудники завода регулярно проходят обучение, аттестацию и повышают свою квалификацию.

Уникальность производства NICOLE LABORATORY состоит в том, что на одной промышленной площади собраны цеха по производству "белой" и декоративной косметики, пеномоющих и иных средств. Значительные производственные мощности позволяют нам организовывать полный технологический цикл для компаний, желающих выйти на рынок со своей косметической продукцией или бытовой химией, но не имеющих пока собственного производства.

У NICOLE LABORATORY имеется собственный современный центр разработки инновационных косметических продуктов, а также отдельная производственная лаборатория, в которой организован строгий контроль качества нашей продукции на всех технологических стадиях. Мы заботимся о своей профессиональной репутации и о том, чтобы потребители получали от нас только качественную косметику. Кроме того, исследовательский центр NICOLE LABORATORY имеет возможность разрабатывать косметические рецепты любой сложности, что позволяет нам постоянно заниматься инновациями и использовать последние достижения отечественной и зарубежной косметологии в производстве нашей продукции.

NICOLELABORATORY использует для производства косметических средств исключительно качественное сырье. При этом основное достоинство наших косметических формул – максимальное использование натуральных, природных ингредиентов, обладающих признанным косметическим эффектом и обеспечивающих нежный и натуральный уход за телом и волосами, сочетающий приятные ощущения от применения и отменное действие.

Косметика NICOLE LABORATORY имеет удобную упаковку и стильный дизайн. Налаженная логистика позволяет нам быстро доставлять товары в обширный регион, включая Москву и область, а программы партнерства с провизорами и аптеками делают косметику NICOLE LABORATORY доступной во многих городах России. Мы взаимодействуем с нашими партнёрами, исходя из нескольких основных принципов:

- гарантированно высокое качество наших товаров и высокий уровень сервиса;

- создание и поддержка долгосрочных и надежных взаимовыгодных отношений с нашими контрагентами;

- совместное выполнение маркетинговых программ по вводу и продвижению нашей продукции в торговых сетях, гибкая адаптация наших предложений и рекомендаций под стратегию продвижения партнера, прозрачность и взаимная помощь.

Мы постоянно исследуем рынок сбыта и новые тренды, разрабатывая эффективные маркетинговые стратегии по продвижению продукции и стимулированию сбыта. Этим в нашей компании занимается целый штат профессионалов высокого уровня, ориентируя возможности нашей компании под конечного покупателя и повышая известность наших торговых марок. Самостоятельно, либо вместе с партнерами, мы используем внушительный арсенал маркетинговых и рекламных методов, в числе которых:

- реклама в СМИ (включая телевидение и профессиональную прессу);

- трейд-маркетинговые акции и промо-мероприятия по стимулированию сбыта наших торговых марок;

- разработка и организация совместных маркетинговых и рекламных кампаний с нашими партнерами;

- оформление и снабжение точек продаж торговым оборудованием, рекламными и POS-материалами;

- интернет-продвижение (распространение информации о нашей продукции и проводящихся вместе с партнерами акциях на различных сайтах, включая наши собственный сайты интернет-магазин: www.nicole-lab.ru в популярных блогах и группах и сайт компанииwww.nicole-lab.com).

Мы являемся регулярными участниками в масштабных профессиональных выставках, среди которых «InterCHARM» и «Аптека».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.