Организация

ООО Рагнар Машинери

4,4
Москва
Организация

ООО Рагнар Машинери

RAGNAR MACHINERY - Технологичная быстрорастущая компания по аренде строительной техники.

У нас происходит постоянный рост числа клиентов, количества работающей техники, выручки, прибыли, менеджеров. Действует прозрачная индивидуальная система мотивации. Внедрены всевозможные it инструменты для того, чтобы сделать вас суперспециалистами, на 30% эффективнее чем у наших конкруентов.

В Рагнаре здоровая атмосфера, молодой энергичный коллектив, созданы все условия для вашего профессионального и карьерного роста. Проходит непрерывное обучение, вы будете расти вместе с нами. 

Мы заинтересованы в тех, кто высоко самоорганизован, ответственен, любит рано вставать, заниматься спортом, общаться с людьми, готов выкладываться на 110%, любит новое и сложное и конечно же любит спецтехнику: экскаваторы, самосвалы, автокраны, манипуляторы и прочих железных монстров.

Также потребуется выносливость (Мы не бежим стометровку, мы бежим марафон, а это значит, нужно уметь восстанавливаться и отдыхать) и чувство юмора (строительство не лишено стресса и матерных утренних приветствий ;).

  • С нами быстро. Внедрена интеллектуальная система управления арендой.
  • С нами надежно. 9 из 10 заказчиков продолжают арендовать технику у нас.
  • С нами легко. Мы имеем опыт в строительстве с 2003 года и понимаем Вас как никто другой.

RAGNAR MACHINERY предоставляет в аренду весь перечень строительной техники в Москве и Московской области в режиме 24/7.

RAGNAR MACHINERY создана на базе строительных компаний, мы прекрасно представляем, что важно для наших клиентов и, соответственно, предоставляем гарантированно высокое качество аренды. Специально разработанная и внедренная интеллектуальная система управления арендой RAGNAR MACHINERY CRM&ERP позволяет нам работать на 30% быстрее конкурентов, прозрачно контролировать все бизнес-процессы и обеспечивает быструю подачу техники на Ваши объекты.

Подробнее о нас: ragnarr.ru

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бизнес-ассистент
Май 2023
Спасибо большое Рагнар Машинери за опыт, который я приобрела, работая в этой компании. Коллектив Рагнара - это отдельный вид искусства! Такие все душевные, веселые, компанейские! Спасибо за организацию крутых корпоративных мероприятий! Спасибо за хороший доход и карьерный рост. За непрерывающееся обучение сотрудников, это помогает становится еще лучше в сфере продаж. Я очень рада и счастлива, что работала в этой организации. Я приобрела прекрасных друзей там и всегда с теплом в душе вспоминаю трудовые будни))) Викинги вперед!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Автозаводская,

Автозаводская