Организация

ООО Нефтяная Компания Ресурс Нефть

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Нефтяная Компания Ресурс Нефть

Основным бизнес направлением ООО "НКРН" является торговля нефтепродуктами на российском и зарубежном рынках. Компания активно инвестирует в область нефтепереработки с целью увеличения линейки реализуемых продуктов.

В настоящий момент продукция ООО "НКРН" представлена следующим образом:

- Нафта (БГС);

- Различные виды топлива (в том числе высоковязкое);

- Мазут малозольный М-100.

Стратегическими целями развития ООО "НКРН" являются:

- максимальное раскрытие потенциала действующих торгово-закупочных соглашений и действующей партнерской сети;

- рациональная реализация новых проектов для обеспечения устойчивого развития торговой сети в РФ и за рубежом;

- формирование технологичного и эффективного нефтеперерабатывающего бизнеса, поддержание компетенций по всем ключевым и стратегическим направлениям дальнейшего развития компании.

- максимально эффективное использование и переработка углеводородного сырья, производство нефтепродуктов с высокой добавленной стоимостью.

- оптимизация затрат на логистику и обеспечение стабильности поставок, постоянное улучшение предложения для партнеров, развитие передовых практик трейдинговой деятельности в России и за ее пределами.

Команда ООО "НКРН" представлена опытными специалистами в различных областях, имеющих многолетний опыт работы в проектах нефтегазовой области. Управленческая команда ООО "НКРН" отличается устойчивостью и четким разделением обязанностей в соответствии с имеющимися компетенциями. Взаимодействие структурных подразделений обеспечивается путем применения технологичных программных продуктов, позволяющих проводить согласование внутренних и внешних документов, регламентов и решений в короткие сроки и с максимальной эффективностью.

Компания предлагает своим сотрудникам комфортабельный офис в центре Москвы, полностью укомплектованные рабочие места, оборудованные высококлассной компьютерной и оргтехникой.

 

Ждем Вас в нашей команде! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.