Организация

ООО Хорошая техника

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Организация

ООО Хорошая техника

Компания ООО «Хорошая техника» на рынке более 15 лет (с декабря 2007 года) обеспечивает поставками сельхозпроизводителей надежной, современной и, главное, ЭФФЕКТИВНОЙ импортной сельскохозяйственной техникой и запасными частями к ней.

Компания «Хорошая Техника» — официальный дилер заводов ITMCO (Iran Tractor Manufacturing Company), Maschio Gaspardo, Samasz, AgroMASZ, Expom, Meprozet, Pomot, Krukowiak, и др.!

По большинству брендов наша компания заняла первое место в России по продажам в 2021 и в 2022 годах. Оборот компании в 2022 году превысил оборот 2021 года более чем в 2 раза!

15 лет мы помогаем нашим аграриям в их нелегком труде. Нет ни одного сельскохозяйственного предприятия на Северо-Западе РФ, кто нас не знает и не использует нашу технику.

Когда мы создавали нашу компанию, главным ориентиром деятельности для себя мы определили своевременное обеспечение сельхозпроизводителей, будь то маленькое фермерское хозяйство или крупный агрохолдинг, качественной и доступной по цене техникой и запчастями к ней, а также выездным сервисным обслуживанием техники.

У нас большие планы и амбиции.

Девиз компании «Хорошая Техника никогда не подведёт!».

Главная задача компании — помочь нашим Клиентам гарантированно снизить издержки производства , тем самым увеличить его эффективность, используя современные технологии и лучшую качественную технику.

 

Ценности компании:

  • Профессионализм
  • Надежность и честность
  • Клиентоориентированность 
  • Работа в команде
  • Рост и развитие
  • Долгие партнерские отношения
 

Если ТЫ полон энергии, динамичен, уверен в себе, замотивирован на результат и профессиональное развитие, стремишься к высокому доходу, то сейчас у тебя есть возможность присоединиться к нашей команде профессионалов!



Мы в социальных сетях:

http://vk.com/good_technik

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.