Организация

ООО Деловые контакты

Нет отзывов
Раменское
Организация

ООО Деловые контакты

ООО "Деловые контакты" - юридическое лицо Медиа-холдинга "Новости России".

МЕДИА-ХОЛДИНГ "НОВОСТИ РОССИИ" ВКЛЮЧАЕТ:

1. Информационное Агентство "Новости России"

www.ianr.ru
Свидетельство регистрации СМИ:
ИА № ФС77-66672 от 27.07.2016

Информационное Агентство «Новости России» (ianr.ru) - одно из крупнейших в России информационных агентств, официальный поставщик деловой информации от органов власти, промышленных предприятий, государственных и частных коммерческих структур. Публикует новости политики, экономики, аналитические обзоры, комментарии экспертов, предоставляет услугу бесплатного размещения пресс-релизов и новостей для частных компаний.

Является официальным партнером областных и краевых администраций. Имеет официальные договора об информационном сотрудничестве с 19 пресс-службами губернаторов.

Информационное агентство «Новости России» поддерживает благотворительные проекты, направленные на сохранение исторического наследия страны. Является меценатом для выставок, посвященных истории Российского Монетного Двора, организует фото-выставки, посвященные Великой Отечественной Войне.

2. Газета "Новости России"
www.новости.россии.сайт
Свидетельство регистрации СМИ: 
ПИ № ФС77-45586 от 29.06.2011
ПИ № ФС77-66846 от 26.08.2016 

Общероссийское печатное издание, интернет-портал. Публикует события федеральных, региональных органов власти и предприятий. Бесплатное размещение новостей, статей и пресс-релизов от частных компаний. Все самое интересное в электронной версии издания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.