Организация

ООО Диамант

1,3
Раменское
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Диамант

    Транспортная компания ООО “Диамант”, основанная в 2006 году , является одним из лидеров на рынке грузоперевозок в России. ООО "Диамант" является действительным членом АСМАП. Мы предоставляем услуги по перевозке грузов автомобильным видом транспорта. Наша компания осуществляет внутренние перевозки по всей территории России.

    Миссия нашей компании - обеспечивать надежную и своевременную доставку грузов, удовлетворяя потребности наших клиентов в качественных транспортных услугах. Мы стремимся к постоянному совершенствованию наших услуг и развитию новых направлений, чтобы быть лучшими в своей сфере.

    В перевозках мы используем только собственные автомобили марки "Мерседес-Бенц" модельного ряда "Актрос" и "Аксор". Автопарк компании включает более 90 единиц грузового транспорта последних моделей, преимущественно состоит из контейнеровозов, позволяющих перевозить стандартные 20- и 40-футовые морские контейнеры.

    Ключевые ценности нашей компании - профессионализм, ответственность и клиентоориентированный подход. Мы всегда стремимся к развитию и улучшению качества наших услуг, а также к созданию комфортной рабочей среды для наших сотрудников.

    Наш штат состоит из опытных специалистов, которые обеспечивают качественное выполнение всех видов грузоперевозок. Мы постоянно совершенствуем систему обучения и развития персонала, чтобы наши сотрудники могли повышать свою квалификацию и развиваться профессионально.

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата больничного
  • 1
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Январь 2023
хороший коллектив и новые знакомства все что мне запомнилось в данной организации
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Раменское