Организация

ООО СК Полигон

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК Полигон

      Общество образовано в 2006 г. коллективом единомышленников для выполнения строительно-монтажных работ по направлению «нулевого цикла».

      Успешно работая на строительном рынке более 10 лет, наша Компания получила не только бесценный опыт, но и заняла прочную позицию, как надежный и ответственной партнер. Индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентированность на качество, способствуют сохранению долгосрочных отношений с Заказчиками и партнёрами по бизнесу. Благодаря наличию собственной материально-технической базы мы можем предложить нашим клиентам конкурентоспособные цены.

      Не останавливаясь на достигнутом, мы изучаем и успешно применяем новейшие технологии в строительстве. Постоянное повышение квалификации наших сотрудников, способствует профессиональному и ответственному подходу к работе и решению любых, самых сложных задач точно в срок и с надлежащим качеством.

      Наша специализация:

- погружение и извлечение шпунта, труб металлических и железобетонных свай;

- земляные работы: разработка котлованов, траншей, вывоз грунта на специализированные полигоны для утилизации или вторичного использования, с предоставлением соответствующих документов;

- подготовительные работы, расчистка территорий и устройство временных дорог из ж/б плит;

- бетонные работы, устройство ростверков;

- причальные стенки «под ключ»; проектирование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.