Организация

ООО НПО Гигиена-Био

Нет отзывов
Балашиха
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО НПО Гигиена-Био

История компании «ГИГИЕНА - БИО» началась в 1987 году. Основными разработками предприятия являются натуральные кормовые комплексы, белковые витаминно – минеральные добавки (БВМД) высокого качества, а также ветеринарные препараты для крупного рогатого скота и диких животных.

Мы располагаем собственной научно-технической базой – более 20 000 кв. м. и запатентованными авторскими разработками – более 100 видов продукции для крупных предприятий, фермеров, зоопарков и заповедников.

Для успешной реализации производства и непрерывных поставок в нашей команде ежедневно работают сотни людей, а результаты их труда отмечены почетными наградами, дипломами и медалями на российских и международных выставках: награда на конкурсе «Рябушка России», бронзовая медаль на конкурсе «ИнтерБытХим2007», национальный сертификат «Лидер экономики 2014», золотая медаль «БИЗНЕС-ЭЛИТА» и др.

Более 30 лет мы тесно сотрудничаем с ведущими предприятиями России в 65 регионах и теперь стремимся расширить сферу поставок на международный рынок. 

Придерживаясь разумного ответственного подхода к делу, для достижения высоких целей мы готовы устанавливать долгосрочные взаимовыгодные отношения. Если Вы целеустремленный, творческий человек, владеете опытом в вопросах организации производства, реализации, а также экспорта, мы будем рады познакомиться и иметь с Вами дело! 

Желаем Вам успеха!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.