Организация

S-Fitness

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

S-Fitness

СОВРЕМЕННЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ФИТНЕС КЛУБ В САБУРОВО

Фитнес-клуб S-FITNESS находится в самом сердце Сабурово на трех этажах в коттеджном поселке «Сабурово Парк». Фитнес-пространство клуба S-FITNESS вместило в себя самое современное оборудование от крупнейших производителей спортивного инвентаря премиум-класса HOIST, CIRCLE, CONCEPT.

Удобные раздевалки, просторные душевые, самая современная система кондиционирования воздуха и вентиляции с оптимальным для занятий спортом температурным режимом, кардио-зона, зона блочных и рычажных тренажеров с самым современным оборудованием, многофункциональный зал для групповых занятий. Более 30 видов групповых программ, персональные занятия с тренером. Тренировки в EMS-костюмах, массаж и фитнес тестирование. Удивительное и результативное фитнес-направление Les Mills. Массаж и SРА процедуры. Фитнес тестирование и анализ и диагностика состава тела.  Уникальная система оплат со 100 % CASH BACK в личном кабинете терминала. Все это ждет вас в фитнес-клубе S-FITNESS.

Посещение фитнес-залов сегодня — это не просто дань моде. Здоровье, красота и уверенность в себе остаются главными причинами занятий спортом. Мы понимаем, что фитнес- это не просто дань моде. Здоровье, красота и уверенность в себе остаются главными причинами занятий спортом. Потому мы предлагаем не просто модный антураж для selfy-фотографий.

Мы создали уникальный клуб для фитнеса. Мы оснастили его самым современным спортивным оборудованием. Мы пригласили лучших тренеров с серьезным опытом работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.