Организация

ООО ТехноРэд

4,7
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТехноРэд

TECHNOREDэто разработчик роботизированных систем и компонентов для промышленности.

 

Компания специализируется на доступной и гибкой автоматизации производственных процессов в различных отраслях. Входит в ТОП-9 самых успешных стартапов в категории «Engineering» по версии Inc.Russia.

С 2021 года резидент инновационного центра «Сколково» в категории «Промтех».

Компания TECHNORED основана в 2019 году Артёмом Лукиным.  Среди клиентов – Сбер, X5 Retail Group, «Газпром», «Норникель», а также десятки малых и средних предприятий.

 

Что мы делаем:

Компания создает доступные типовые решения на базе промышленных или коллаборативных роботов, которые готовы к внедрению сразу после распаковки. Флагманские роботизированные системы – это комплексы для автоматизации сварки, загрузки деталей в станок и упаковки/перекладки товаров. Они способствуют повышению производительности и качества продукции, а также росту конкурентоспособности предприятий и улучшению условий труда работников заводов.

Уникальность подобного подхода позволяет внедрять робота на любое производство в течение нескольких дней, а не месяцев — как это обычно происходило раньше.

При поддержке TECHNORED в конце 2020 года запущена Академия роботизации, в рамках которой внутренние и внешние эксперты читают курсы по роботизации для представителей промышленности и широкой аудитории.

 

История: 

Компания стартовала в 2019 году в качестве дистрибьютора датского производителя коботов Universal Robots и вышла на самоокупаемость в течение первого года.

В 2020 году TECHNORED получила официальный статус одного из крупнейших дистрибьюторов в мире. Чтобы продолжить активно расти, основатель Артём Лукин привлек экспертов по робототехнике и запустил разработку роботизированных систем. 

В 2021 году TECHNORED получила первый патент, запустила новые направления, а также совершила продажи на международном рынке. В текущем году компания сфокусирована на развитии производства и создании еще более доступных и гибких роботизированных систем.

 

Интересные факты о компании: 

  • Победитель премии «Эффективное производство» ’22 в номинации «Роботизация и безлюдное производство»
  • Владелец запатентованных технологий
  • Участник Всемирной выставки EXPO в Дубае, Павильон России (организация при поддержке Минпромторга РФ). TECHNORED представила экспозицию на тему устойчивого развития и ESG-принципов в своем бизнесе 
  • Партнер Финансового университета при Правительстве РФ и разработчик программы профпереподготовки кадров по специальности «Руководитель проектов по роботизации»
  • О нас пишут «Популярная механика», Inc.Russia, Rusbase, снимают сюжеты федеральные каналы и другие СМИ.
 

 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Быстрорастущая высокотехнологичная компания с большими перспективами развития и амбициозными целями. Молодой, заряженный на работу коллектив. Сотрудники - настоящие эксперты в своём направлении. Доброжелательная атмосфера в команде. Возможности для своего развития, возможность предлагать идеи и их реализовывать. Прекрасное руководство! Вежливое общение. Отсутствие бюрократии. Мне очень комфортно работать в такой сплоченной команде.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании