Организация

АО Кредит-Центр недвижимость

4,9
Раменское
Организация

АО Кредит-Центр недвижимость

«Кредит-Центр» - группа компаний, работающая в сфере недвижимости с 1993 года.
Офисы компании расположены в городах Раменское, Жуковский и Москва.

Компания оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости: услуги на первичном и вторичном рынке жилой недвижимости и нежилого фонда - квартиры, дома, дачи, земельные участки, коммерческая недвижимость:

  • покупка
  • продажа
  • обмен
  • аренда
  • оценка
  • ипотека
  • оформление и др.

За 30 лет работы у "Кредит-Центра" сложились устойчивые деловые отношения с многочисленными партнерами. Среди них - ведущие банки региона (Сбербанк, ВТБ и др.), агентства недвижимости, застройщики и многие другие.

«Кредит-Центр» является сертифицированным агентством недвижимости, членом Российской Гильдии Риэлторов и Гильдии Риэлторов Московской области, соблюдает Кодекс профессиональной этики и Правила профессиональной деятельности.
В компании еженедельный высокий поток покупателей - около 300 клиентов!
Мы расширяем свою команду профессионалов, потому что с каждым днем у нас растет клиентская база и количество объектов  недвижимости!
«Кредит-Центр» открывает своим сотрудникам безграничные возможности профессионального, карьерного и личностного роста!

В нашей действительно дружной команде мы будем рады приветствовать соискателей как с опытом, так и без!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Работаю немногим меньше года в этой компании. Офис находится близко к месту проживания, график работы комфортный - 5/2, календарные праздники являются выходными днями, а если возникает необходимость дополнительной работы, то все оплачивается. За это время убедилась,что несмотря на продолжительность стажа и независимо от занимаемой должности, мнение каждого сотрудника важно, с ним считаются. Руководство приветствует интересные эксперименты и задумки,направленные на развитие и результат. Замечательно ещё и то,что компания идёт в ногу со временем, развивается в современном ритме. Несмотря на то,что в сфере маркетинга и рекламы раньше я не работала, за это время я открыла действительно много интересных вещей и буду продолжать стремиться к развитию, тем более,что компания только «за»! Немало важно также и то,что коллектив компании как семья, можно сказать клан - с первых дней понимаешь,что нет пренебрежения к тебе как к новичку, а наоборот - делается все,чтобы не было стеснения, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно! Как резюме - работать в этой компании действительно нравится и хочется!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании