Организация

ПАО МГКЛ

4,1
Москва
Организация

ПАО МГКЛ

Предлагаем присоединиться к нашей команде, и получить уникальный опыт работы в легендарной сети  ломбардов «Мосгорломбард».

«Мосгорломбард» — одна из старейших в России и ныне крупнейшая в Москве розничная сеть ломбардов. В Москве и Московской области у нас насчитывается более 100 отделений. Число наших клиентов в Москве превышает 100 тыс., ежедневно в ломбард обращается более 700 человек. Мы продолжаем открывать новые объекты и привносим на рынок ломбардов новые технологические решения.

ПАО «МГКЛ» (Группа компаний «Мосгорломбард») осуществляет несколько направлений деятельности: оформление займов под залог ювелирных, меховых изделий и бытовой техники, оказывает услуги ресейла в рамках широкой розничной сети в Москве и Московском регионе и через крупные ресейл-платформы по всей территории России (быстрая скупка и продажа высоколиквидных позиций (золото, техника, мех) и комиссионная торговля широким ассортиментом потребительских товаров), проводит оптовую скупку и переработку лома драгоценных металлов для поставки чистого золота в банки (в форме инвестиционных слитков) и производителям ювелирных изделий.

«Мосгорломбард» - первая компания на ломбардном рынке, получившая кредитный рейтинг от «Эксперт РА». На текущий момент наш рейтинг - «ruBB-». Акции «Мосгорломбарда» обращаются на Московской бирже (МОEX) с декабря 2023 года. Мы строим публичную компанию, частью которой можете стать и вы.

Самое большое богатство компании - это наши сотрудники, которые своим профессионализмом, трудом и талантом создают мощную базу для развития и процветания компании. Благодаря слаженности работы коллектива и сильному корпоративному духу мы достигаем высоких финансовых показателей. 

ПАО «МГКЛ» продолжает масштабировать свой бизнес, создавая новые рабочие места. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и лидеров рынка!

Мы ждем в Команду ярких, любознательных, прогрессивных  и искренних людей!

Развивайтесь вместе с нами!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Профессиональное обучение
Менеджер ломбарда
Март 2024
Работаю в компании чуть больше года. В начале было страшновато, не было опыта в данной сфере. Но всё сложилось) Направили на обучение,поддержка была не только в начале работы,но и сейчас по любому вопросу могу обратиться к коллегам и они помогут найти ответ и решение. Работа по графику. Есть возможность подработать. Зарплата всегда вовремя,что для меня важно. В общем, мне нравится и я смело могу рекомендовать данную компанию)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании