Организация

ИнжПроектСтрой

Нет отзывов
Раменское
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИнжПроектСтрой

Основным профилем деятельности компании является проектирование, строительство и обслуживание инженерных коммуникаций. «ИнжПроектСтрой» обладает значительным опытом в строительстве городских магистральных сетей, инженерных систем для промышленных объектов и создания инфраструктуры для коттеджных поселков.

Сфера деятельности компании включает полный цикл проектных и производственных работ. Реализация проекта на всех стадиях, от разработки технического задания до ввода в эксплуатацию, позволяет полностью регулировать процессы производства и строительства.

«ИнжПроектСтрой» взаимодействуя с ведущими производителями и разработчиками оборудования, в сфере строительства инженерной инфраструктуры. Компания всегда предлагает современные технические решения задач. В сотрудничестве с крупными и зарекомендованными поставщиками компания обеспечивает стабильное снабжение собственных объектов всеми необходимыми материалами.

Строительство сетей коммунального назначения всегда связано с их последующим обслуживанием. При подборе оборудования, необходимого для проекта, закладывается качественные и проверенные временем изделия надежных производителей. На стадии проектирования, уделяется отдельное внимание удобству монтажа и будущему обслуживанию объекта. В эксплуатацию, задаются объекты, отвечающие высокому уровню качества в соответствии с поставленными сроками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.