Организация

Colortek

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Colortek

"Colortek / СИТИ" -  крупный многопрофильный холдинг, который занимается производством и продажей расходных материалов для печати и офисной техники.

Мы производим широчайший ассортимент высококачественных совместимых картриджей для принтеров, расходных материалов для копировальных аппаратов лучших мировых фирм-производителей, а также этикетки и чернила для маркировки продукции.

Специалисты компании разработали инновационную технологию производства картриджей, рассчитанную на большее число повторных заправок, а также внедрили технологию, позволяющую увеличить ресурсоемкость производимых картриджей. Гарантированное качество нашей продукции достигается использованием материалов лучших зарубежных фирм в сочетании с инновационными технологиями, разработанными профессиональными специалистами компании. Наша компания имеет производственные мощности, как в Российской Федерации (СПБ и ЛО), так и за рубежом, что позволяет достичь оптимального соотношения цены и качества продукции.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по рекламе
Март 2024
Молодой коллектив, компания активно развивается, руководство участвует в рабочих процессах, все официально, понятные перспективы роста и схема оплаты труда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании