Организация

МАГ- швейная фурнитура

3,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

МАГ- швейная фурнитура

Компания МАГ основана в 1995 году, за это время уже стала одним из самых успешных оптовых поставщиков швейной фурнитуры и прикладных материалов для рукоделия в стране. 

В своей работе мы стремимся ориентироваться на требования бизнеса своих клиентов, предлагая наиболее выгодные и актуальные решения. Мы неизменно продолжаем осваивать новые направления в отрасли, в том числе те, которые только-только набирают популярность.

Благодаря усилиям каждого нашего сотрудника, тысячи людей в Москве и по всей России имеют возможность развиваться творчески: рисовать, лепить, заниматься росписью и вышивкой, своими руками делать оригинальные подарки родным и близким, помогать развиваться и учиться своим детям и просто делать свою жизнь интереснее.

И вы тоже, работая в компании "МАГ", всегда будете в курсе модных трендов в мире творчества и хобби - не упустите шанс быть первыми вместе с нами!

Есть такой афоризм: "Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу". Мы делаем нашу работу, наполненной жизнью, а не жизнь, наполненной работой.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Наличие кухни, места для обеда
  • 10
    Своевременная оплата труда
Программист
Март 2024
Коллектив, руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании