Организация

ООО Универсал.Производственная Компания FERRUM

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Универсал.Производственная Компания FERRUM

Производственная Компания «FERRUM» - крупнейший российский производитель модульных систем дымоотведения из нержавеющих сталей. 

FERRUM - это зарекомендовавший себя бренд, существующий на рынке уже более 20 лет, который известен  на всей территории России и за рубежом.

Движущей идеей нашей компании является выпуск на отечественный  и зарубежный рынок изделий, в основе которых, в первую очередь, лежит не просто применение высококачественных коррозиестойких сталей, а использование передовых инновационных технологий обработки металла, с целью получения высококачественного продукта.

При производстве наших высококачественных дымоходных систем используются современные технологии:
- лазерная сварка;
- холодная вытяжка;
- формовка. 

Внедрены собственные оригинальные разработки и конструкторские решения. Результатом работы стала продукция с более качественными линейными и фасонными элементами, не уступающая европейским аналогам.

Дымоходы производственной компании «FERRUM» находят свое применение как в индивидуальном использовании, так и в коллективных системах отопления и крупных производственных котельных. Наши дымоходы идеальны как для профессионалов, ценящих надежность, простоту сборки и широкие возможности применения, так и для искушенных владельцев загородных домов, любителей бани, людей, мечтающих коротать долгие зимние вечера у камина, и, несомненно, для всех, кто ценит свою безопасность, уверенность, стабильность и удобство использования.

Производственная Компания «FERRUM» находится по адресу:
г. Воронеж,ул.Базовая 13Ж (Левобережный район)

Дополнительная информация на сайте компании: pkferrum.ru | craft.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании