Проект

ИП Абдрахманов Руслан Камильевич

Проект

ИП Абдрахманов Руслан Камильевич

ГК «ТриАР» была основана в 2012 году. Компания состоит из нескольких отделов, которые помогают предпринимателям точечно решить проблему в конкретных бизнес-процессах

Отдел разработки создаёт профессиональные инструменты для развития бизнеса под операционные системы Windows и Android.

Отдел технической поддержки, используя программные продукты собственной разработки оказывает услуги по трём направлениям ЕГАИС, Честный Знак, ФГИС Меркурий.

Отдел бухгалтерии и юриспруденции решают любые задачи от открытия расчетного счета в банке до помощи в разрешении судебных споров.

Отдел маркетинга - это команда профессионалов, которые работают по направлениям: веб-разработка, веб-дизайн, SEO и SMM.

В числе клиентов ГК «ТриАР» федеральные и международные компании, занимающие позиции лидеров в определенных нишах бизнеса: банковских услугах, промышленности, интернет-маркетинге, сфере обслуживания и розничной торговли. В числе партнеров ГК «ТриАР» холдинг «Газпром», «Тинькоф Банк», Seopult, Platrum, «Фирма «1С»» и другие крупные организации.

Компания «ТриАР» – это надежный работодатель, занимающийся сопровождением бизнеса на всех этапах. Партнер ведущих коммерческих организаций заинтересован в специалистах, которые готовы помогать предпринимателям решать профессиональные задачи. Сотрудникам предоставляется возможность реализовать себя как специалиста в различных направлениях сферы сопровождения бизнеса.

Компания предлагает высокую заработную плату, возможность карьерного роста и бонусы по итогам работы. Вы готовы протянуть бизнесу руку помощи? Тогда отправьте резюме прямо сейчас, и ждите звонка от менеджера по персоналу!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.